Информационный вестник "ROS`a"
[b]Спасибо вам за посещение нашего сайта!Желаем вам всех благ!Вас приветствует творческий коллектив информационного вестника "ROS`a"[/b]

Здравствуйте! Сегодня Воскресенье. 28.04.2024 23:36


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 85

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » «№48…All inclusive”
13:50
«№48…All inclusive”
Под таким интригующим названием в большом зале Городского дворца культуры  19 ноября прошёл спектакль, представленный творческим коллективом народного театра Городского дворца.
Режиссер-постановщик спектакля Сергей Пиоваров взял за основу пьесу Рея Куни «№13» (оригинальное название "Out of Order" – прим.авт.), награждённую в Великобритании премией Лоуренса Оливье как лучшая комедия года. Спектакль с успехом проходил на сценах всего мира.
Ровно год назад коллектив народного театра Дворца представил на суд зрителей премьерный показ.
Сюжет пьесы достаточно прост и разворачивается в одном из номеров пятизвёздочного отеля. Помощник британского премьер – министра Ричард Уилли имеет намерение провести вечер с молодой прекрасной секретаршей в 48 номере отеля. Всё бы хорошо, да вот Ричард неожиданно обнаруживает в окне…, кто бы мог подумать, - тело незнакомого мужчины, которого придавило неисправным окном. В голове ловеласа роятся одна за другой мысли: кто этот незнакомец, что ему нужно, как он попал на балкон, жив ли он и что делать? Если обнаружат в номере тело – катастрофа, скандала не избежать. На носу выборы в парламент - карьера под угрозой. Ричард вызывает своего помощника Джорджа Пигдена. И тут закручивается череда хитросплетений, нелепых и комичных ситуаций. Уолли и Пигден всячески пытаются спрятать бездыханное тело, но каждое их движение ещё больше запутывает ситуацию, да ещё постоянно мешают управляющая гостиницей, ревнивый муж секретарши. Да и придавленный окном незнакомец приходит в себя и представляется частным детективом, нанятым мужем секретарши. Но к чести главных героев Уоллиса и Пигдена, им удалось выйти «сухими» из воды и избежать скандала, повернув ситуацию в нужное русло.
Несколько слов о самом спектакле и игре актёров.
За год спектакль претерпел много изменений в лучшую сторону. На сцене актёры стали лучше взаимодействовать друг с другом, появилось больше смешных моментов, на которые живо реагировал зритель по ходу спектакля, стало больше динамичных, эмоционально наполненных сцен.
Все актёры на сцене старались ярко и точно раскрыть свои персонажи, во многом это получилось.
Вот что удивило, так это отсутствие конца спектакля, развязка была смазана, создалось впечатление, что сейчас будет антракт, а затем последует продолжение!
Но, несмотря на все недочёты, спектакль смотрелся хорошо и был принят зрителем.
Молодцы!Так  держать!
Думается, что коллектив учтёт все допущенные неточности и в дальнейшем устранит их, продемонстрировав зрителю великолепную постановку!
Руководство общественной организации «Русская община Северодонецка», пресс – служба ОО «РОС» поздравляет коллектив народного театра с прошедшей постановкой и желает от всей души творческих успехов и находок, новых удачных постановок, благодарного зрителя, крепкого здоровья и веры в свои силы!


Анри Васили’ev,
пресс – служба ОО «РОС»





































Просмотров: 512 | Добавил: Andy | Теги: спектакль, комедия, народный театр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Москва
    Северодонецк
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz