Информационный вестник "ROS`a"
[b]Спасибо вам за посещение нашего сайта!Желаем вам всех благ!Вас приветствует творческий коллектив информационного вестника "ROS`a"[/b]

Здравствуйте! Сегодня Суббота. 27.04.2024 05:32


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 85

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Июнь » 5 » Праздник детства
21:30
Праздник детства
Настоящим праздником для детей стало открытие 2 июня в нашем городе Северодонецке «Студии развития молодёжи».
В этот день Студия радушно и торжественно встретила самых активных представителей молодёжи города.
Молодые и креативные организаторы мероприятия Анна Калинина и  Кристина Могилевская, а также молодёжный актив городского комитета Комсомола провели увлекательный квест для детей.
Участники смогли окунуться в приключения с массой интересных сюрпризов и заданий. В ходе игры необходимо было проявить смекалку, командный дух, добавив находчивость, напрячь свою память,  чтобы решить ребусы и трудные задачи, необходимые для быстрого прохождения этапов миссии.
Пройдя все её этапы и успешно закончив игру, дети хорошо отдохнули на свежем воздухе, провели увлекательно и интересно первый день школьных каникул, нашли новых друзей, получили массу положительных эмоций, а некоторым участникам удалось проявить и свои  лидерские качества в роли капитанов команд.
По завершениию игры, Кристина Могилевская проведя Мастер – Класс «Space Paint», сумела увлечь детей рисованием граффити на бумаге.
Каждый из участников Мастер – Класса смог проявить фантазию, креативный подход к созданию шедевральных и неповторимых работ, посвящённых таинственному миру Космоса.
Увлекательный и наполненный положительными эмоциями и яркими красками праздник детства подошёл концу, и каждый участник был вознаграждён дипломом победителя, а также красочным рисунком на бумаге.
Как подчеркнул первый секретарь Северодонецкого ГК КПУ Павел Корчагин, это был лишь первый штрих в деятельности Студии, дальнейшими этапами её работы станут участие в различных конкурсах и мероприятиях, проводимых в масштабах города и области. Целями деятельности Студии является популяризация и пропаганда идей социальной справедливости среди молодёжи, привлечение молодых и активных жителей города в ряды Ленинского Комсомола, где они примут участие в общественной жизни города.
Среди задач работы Студии  - организация мастер -  классов, различных  кружков для привлечения молодёжи к активному и организованному отдыху, профилактика распространения среди молодёжи вредных привычек, путём проведения лекций и бесед,  а также дать возможности личностного развития и роста, общения с ровестниками.  
Также в планах организация походов на природу, проведения различных конкурсов, спартакиад других  спортивных мероприятий.
Студия уже планирует и готовит следующее мероприятие и ждет новых и старых друзей у себя в гостях. Мы открыты и готовы к сотрудничеству.

Анри Vасил`eV
Анна Калинина


Просмотров: 478 | Добавил: Andy | Теги: день защиты детей | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Москва
    Северодонецк
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz